Загородный отдых рядом с домом — именно для Вас!

Беседка № 1. Новая. Располагается в лесистой части нашего Комплекса и дает Вам возможность насладиться всей прохладой леса в летний жаркий период. Вместимость до 30-ти человек. Освещение, розетки., место для установки гамака.
Беседка № 2. Новая. Располагается на открытой местности. Все тепло летнего солнца — Ваше! Вместимость до 30-ти человек. Освещение, розетки. Парковка Вашего автомобиля непосредственно у беседки.
Беседка № 3. Новая. Располагается на открытой местности. Панорамный вид. Вместимость до 15-ти человек. Освещение, розетки. Парковка Вашего автомобиля непосредственно у беседки.
Беседка № 4.Панорамный обзор. Располагается на открытой местности, с парковкой Вашего автомобиля непосредственно у беседки.
Беседка № 5. Находится в лесистой части над горнолыжным склоном. Оборудована гамаком.
Беседка № 6. Располагается на смотровой площадке, открывает шикарный панорамный обзор. Площадка способна вместить компанию до 30 человек, оборудована гамаком.
Беседка № 7. Располагается в самом удалённом уголке Комплекса, построена нами для особых ценителей тишины и абсолютного единения с природой.
Беседка № 8. Располагается в самом удалённом уголке Комплекса, построена нами для особых ценителей тишины и абсолютного единения с природой. Рядом место для установки гамака.
Кафе «Вершина». Аренда помещения для Вашего мероприятия. Вместимость до 20-ти человек. Мангал, собственная смотровая площадка.
Открытые грунтовые теннисные корты.
Финская сауна на дровах.

Более подробную информацию о стоимости наших услуг Вы можете посмотреть в разделе «Лето/Услуги и цены».

Также к Вашим услугам работает гардероб.